• Освещение для кафе и ресторанов
    НОВОЕ 26 июля 2016

    Освещение для кафе и ресторанов

         Уют и атмосфера помещения кафе и ресторанов имеет огромное значение и способствует привлечению большего количества посетителей.
         Специалисты по организации освещения центра «ГРАНД СВЕТ» рекомендуют в процессе оформления освещения учитывать такие нюансы как:
    - наличие или отсутствие естественного света. В случае если помещение кафе, ресторана находится в большом, светлом помещении с большим количеством окон, то дневное искусственное освещение может отсутствовать или сведено к минимуму. Если кафе, ресторан имеет небольшую площадь и расположен в помещении, где затруднен доступ солнечного света, то даже днем нужно использовать источники дополнительного освещения. В данном случае хорошо подойдут небольшие светильники (может быть и настольные), бра или торшер у  каждого столика. Можно использовать возможности освещения помещения с помощью различного вида люстр, подходящих по дизайну;
    - наши консультанты рекомендуют использовать возможности зонового освещения с помощью люстр и индивидуальных источников света (зона бар, зона общего зала, зона каждого столика);
    - мы готовы предложить использовать тематическое освещение уместное для каждого торжественного случая (день рождение, свадьба, банкет). В зависимости от ситуации можно использовать классические серии светильников «Валенсия» или современную коллекцию «Барселона», возможно использование этнических акцентов например с линией светильников "Шанхай!» или линиями бра "Испанец" и "Лунета";
     
    - крайне важен не только дизайн осветительных приборов, но и само качество света. Для каждого помещения и времени суток необходимо подбирать свою интенсивность и направленность света, свет должен быть мягким и теплым. Посетители заведения должны себя комфортно ощущать в помещении, общаться и принимать пищу.
         Специалисты  «ГРАНД СВЕТ» проконсультируют и помогут вам подобрать необходимое освещение для вашего заведения, подчеркнув его уникальность и колорит.
         В нашем ассортименте светильники, люстра и бра на каждого помещения лучших производителей N&B light (Украина),  Faguerlamp (Испания), ALDIT и ArtGlass (Чехия) Maytony (Германия).
     
         Продукция сертифицирована и подлежит гарантийному обслуживанию.
         « Гранд Свет» - это три этажа светильников и люстр, собственный склад, доставка люстр и светильников по каталогам (от  4х дней).
         Получить консультацию можно по телефону: 41-50-20.
         

    ГРАНД СВЕТ, оптово-розничный центр