• Релейная защита и автоматика от "Евроавтоматики F&F"
    НОВОЕ 30 июня 2016

    Релейная защита и автоматика от "Евроавтоматики F&F"

         Для защиты электродвигателей от аварийных режимов работы Ассоциация "Русский Свет" предлагает широкий ассортимент изделий от белорусского производителя релейной защиты и автоматики компании "Евроавтоматика ФиФ".
         1. В холодильном оборудовании, компрессорных и насосных установках при скачках напряжения в трехфазных сетях, а также при прерывании подачи тока даже в одной фазе, при неравномерном напряжении (ассиметрии), при повреждении контактора используются реле контроля фаз CZF и CКF.
         2. Для защиты одно- и трехфазных электродвигателей при работе по холостому ходу и перегрузке двигателя), в случае скачка напряжения вверх или технологических перегрузках используют реле тока PR-617, PR-617-01, PR-617-02.
         3. Для  предохранения нарушений в обмотках электродвигателей (трансформаторах), эксплуатируемых во влажных условиях эксплуатации, используют реле контроля изоляции RKI.
         4. Для комплексной защиты электродвигателей с короткозамкнутым ротором любой мощности используют многофункциональные реле AZD, AZD-1, AZD-M.
         Такие устройства предохраняют двигатели при асимметрии напряжения и обрыва фазы, при токовой перегрузке и при потере нагрузки, защищают от перегрева, контролируя температуру обмоток электродвигателя, изоляции его обмоток.

    РУССКИЙ СВЕТ, магазин