• Функциональные светильники бра
    НОВОЕ 16 июня 2016

    Функциональные светильники бра

         Освещение является важным элементом дизайна помещения, и создают атмосферу и настроение дома.
         Зачастую освещение в виде люстр бывает недостаточным и невсегда полностью функциональным, в таких ситуациях настенные светильники бра оптимально подходят для любого помещения.
         Бра как модное направление в интерьере помещений, выигрышно подчеркивают определенные зоны в комнате, выделяют убранство интерьера.
         В компании «Гранд Свет» отмечают, что основным преимуществом бра является возможность установки и использования практически в любой комнате (коридор,  зал, ванная комната и пр.). Особенно удобны бра с регулировкой уровня освещения в детских комнатах, т.к. делают уход за ребенком проще. Незаменимы такие светильники в спальных комнатах у изголовья кровати для чтения.
         В центре «Гранд Свет» представлены светильники бра для различных стилистических решений как в классическом виде, так и в стиле модерн и хай-тек. Основы светильников бра из различных материалов (дерево, металл) и разнообразных форм. Наши консультанты помогут подобрать бра практически для любого помещения.
         При этом бра несут не только свою прямую нагрузку как осветительного прибора, так и являются важным элементом интерьера: могут визуально расширить пространство, увеличить высоту потолка, осветить старинное зеркало или ценную картину.
    В « центре «Гранд Свет» можно найти бра различных видов: настенные, бра с плафонами, бра с плафонами подвесного типа. К преимуществам бра относят:
    - простоту в уходе;
    - лёгкость в установке;
    - удобство в использовании;
    - идеальный элемент декора в интерьере.
    «Гранд Свет» - ярко, уютно и комфортно осветим ваш дом!
         Продукция сертифицирована и подлежит гарантийному обслуживанию.
         « Гранд Свет» - это три этажа светильников и люстр, собственный склад, доставка люстр и светильников по каталогам (от  4х дней).
        Получить консультацию можно по телефону: 41-50-20.

    ГРАНД СВЕТ, оптово-розничный центр