• Геотекстиль в Белгороде
    НОВОЕ 6 мая 2016

    Геотекстиль в Белгороде

       Геотекстиль - это нетканый синтетический материал, который благодаря своим свойствам пропускать врагу удерживая частицы грунта,нашел широкое применение в дорожном строительстве, в кровельных и фундаментных работах, в землеустройстве, устройстве ландшафта и благоустройстве территории.
       ООО ПТК “СнабРесурс” реализует геотекстиль и полотно “Агротекс”.
       Геотекстиль обладает такими характеристиками как высокая прочность, способность выдерживать большие нагрузки, имеет широкий диапазон рабочих температур от –60 до 110?С, простота в монтаже, эластичность, экологичность, не подвержен неблагоприятным воздействиям окружающей среды (плесени, гниению, ржавчине, повреждению грызунами).
       В наличии в компании “СнабРесурс” геотекстиль в виде полотна нетканого  иглопробивного 150 г/м2и 250г/м2  .
       "Агротекс" относится к геотекстильному нетканому иглопробивному полотну, с полипропиленовой пористой структурой, которая необходима для растительности. Полотно “Агротекс” активно используется для защиты растений как на приусадебных участках, так и в теплицах, и при устройстве клумб, газонов и пр.
       Материал экологичен и безопасен и для людей, и для растений. Полотно, пропуская воду, воздух и свет в определенных количествах, полностью заменяет пленку или укрывной материал, позволяет раньше высевать семена, защищает рассаду от морозов и вредителей,сохраняет почву влажной и рассеивает солнечные лучи, создавая оптимальные условия для роста рассады.
       Агроволокно “Агротекс” долговечно и практично в использовании.
       ПТК “СнабРесурс” реализует следующие виды полотна “Агротекс”:
       - Агротекс 17 г/м2 белый - укрывной материал для ягодных, плодово-овощных культур, цветов без использования каркаса, используется при температуре не ниже 2°С, полив осуществляется через полотно.
       - Агротекс 30 г/м2 белый -полотно для защиты растений для парников, теплиц и укрытия на земле от сильных заморозков (до -6°С); ветров, ливневых дождей и палящего солнца. Более прочен, сохраняет озимые и многолетние растения от промерзания, период использования весна-осень.
       - Агротекс 42 г/м2 белый  - прочный, пропускающий воздух материал используется при температуре до -7, -8°С для укрытия каркасов теплиц и парников, для защиты растений от холодных ветров, сильных осадков, выдерживает снегопады, защищает от жаркого солнца и насекомых-вредителей. Полотно подходит для использования в районах неблагоприятных для растениеводства.
       - Агротекс 60 г/м2 белый – полотно очень прочное и легкое, защищает посадки при температуре - 9?С. используется для укрытия теплиц и парников, защиты деревьев и декоративных кустов. Он тоже достаточно легкий.
       - Агротекс 80 г/м2 черный - плотный и прочный мульчирующий материал, который не позволяет сорнякам пробиваться на грядках, а позволяет эффективно использовать все ресурсы почвы, пропускает воду, жидкие удобрения и свежий воздух.
       - Спанбонд ландшафтный 55 г/м2 белый – легкое, износостойкое, прочное, многофункциональное агроволокно, которое используется для ландшафтных работ и укладки дорожек, при этом обеспечивая армирование почвы, подавляя рост сорняков, удерживая мелкие частицы почвы, обеспечивая необходимый дренаж.
       - Приствольный круг черный - нетканое высокопрочное агроволокно, которое предназначено для ухода за прикорневыми зонами растений, защиты от сорняков и образования почвенной корки, сохранения необходимого уровня влажности. Под кругом не прорастают сорняки, сохраняется необходимый уровень влажности, не образуется почвенной корки.
       ООО ПТК «СнабРесурс» гарантирует безупречное качество продукции и доступные цены.
       

    СНАБРЕСУРС, ПТК, ООО