• Противоугонные комплексы для автомобилей
    НОВОЕ 25 апреля 2016

    Противоугонные комплексы для автомобилей

       Приобретение в собственность автомобиля ставит резонный вопрос защиты этой собственности.Сегодня каждый владелец автомобиля стоит перед выбором какой вид защиты и безопасности авто от угона  выбрать. Многие автовладельцы полагаются на авось, кто-то на автосигнализаци, кто-то на чуткий слух, однако наиболее оптимальным вариантом является противоугонный комплекс., который включает в себя несколько различных компонентов защиты - чем их больше, тем выше устойчивость системы ко взлому.
       Хорошо продуманный комплекс который включает в себя различные компоненты по вашему выбору, это  может быть и противоугонная система,  и цифровая блокировка, и механический замок, электромеханический замок, GSM и GPS-оповещение и пр.
       Защитить автомобиль от угона позволит установка охранно-противоугонного комплекса.
       Выбрать подходяций по цене, качеству и функционалу вам помогут менеджеры автоцентра «MaxCar», где в наличии большой выбор противоугонных комплексов на любой вкус от бюджетных моделей до дорогих многофункциональных.
       Наиболее востребованной по статистике «MaxCar» является охранно-телематический модуль StarLine, с помощью которого совместно с автосигнализацией StarLine Телематика Вы можете управлять охранно-телематической системой StarLine с мобильного телефона, определять координаты автомобиля по LBS, GPS, заводить двигатель.
      Специалисты установочного автоцентра «MaxCar» профессионально и быстро установят любой противоугонный комплекс на ваш автомобиль.
      

    MAX CAR, автоцентр