• Радар-детекторы в Белгороде в Max Car
    НОВОЕ 15 марта 2016

    Радар-детекторы в Белгороде в Max Car

       Компания “ Max Car ” предлагает большой выбор радаров-детекторов по доступным ценам от самых простых до многофункциональных комплектаций.
       В наличии всегда представлены популярные модели таких фирм как Escort , Sho-Me, Street Storm, Beltronics, Whistler, Supra, Neoline, Stinger, Silverstone, Intego Eagle, Prestige, Hellion, Crunch, Star, Mongoose, Rolsen и др.
       Менеджеры “ Max Car ” грамотно проконсультируют вас при выборе радар-детектор по вашим требованиям.
       При покупке радар-детектора необходимо ориентироваться не только на цену, но и на функции. Так хороший радар-детектор должен уметь определять сигналы всех диапазонов и радаров, используемых дорожной полицией, иметь защиту от ложного срабатывания, реагировать на максимально возможном расстоянии до обнаружения сигнала полицейского радара, оперативно обрабатывать информацию из вне.
       Сейчас практически каждый автовладелец стремится оборудовать свой автомобиль антирадаром или радар-детектором, при этом забывая, что это принципиально разные вещи и использование антирадара запрещено законом. В чем разница между радаром-детектором и антирадаром? Радар-детектор позволяет заблаговременно обнаружить приборы, измеряющие скорость автомобиля  и звуковым сигналом извещает водителя о необходимости снижения скорости. Таким образом радары-детекторы только сообщают водителю о работе радаров ДПС.
       Антирадары или активные радар-детекторы имеют излучающий элемент, способный генерировать высокочастотные волны, который заглушает государственные частоты и блокирует отражаемый сигнал и искажают показания о скорости движущегося автомобиля. За использование таких антирадаров на территории РФ предусмотрен штраф.
       

    MAX CAR, автоцентр