• Охранные автосигнализации
    НОВОЕ 3 февраля 2016

    Охранные автосигнализации

       Сохранность автомобиля важная проблема для каждого владельца авто, а выбор подходящей сигнализации - сложный выбор. Каждый автовладелец определяет для себя ценовую категорию и необходимые характеристики автосигнализации: наличие иммобилайзера, наличие GPS-модуля, датчики блокировки движения автомобиля, способы оповещения, дистанционный запуск двигателя, шина CAN, а также датчиков присутствия, движения, объема, наклона, толчка и пр.
       Автоцентр "Max Car" предлагает ассортимент самых лучших и популярных автомобильных охранных сигнализаций таких брендов как Pandora, StarLine, Pantera, Jaguar Ez-ultra, Tomahawk, Alligator, Scher-Khan  и других. В наличии также комплектующие к охранным сигнализациям, а также различные аксессуары к ним.
       Специалисты "Max Car" помогут грамотно подобрать охранную автосигнализацию, исходя из ваших требований и с учетом особенностей вашего автомобиля. Сотрудники установочного центра "Max Car" на месте проведут профессиональную установку  автомобильной охранной сигнализации на ваш автомобиль.
       

    MAX CAR, автоцентр