• WPD/M (с аналоговым и релейным выходами)
    СЛОВАРЬ 21 января 2016

    WPD/M (с аналоговым и релейным выходами)

       Напряжение питания 12 или 24 вольта, а также встроенные реле, световая и звуковая сигнализация позволяют использовать датчик газа WPD/M как самостоятельный газосигнализатор. Наличие встроенного реле позволяет легко согласовывать данный датчик газа с системами АСУ ТП и любыми блоками управления, имеющими дискретный вход, а также подключать непосредственно к датчику газа внешние исполнительные устройства (электромагнитные клапаны, звуковую и световую сигнализацию и т.д.).
     
       Широкий температурный диапазон, обширный модельный ряд и возможность изменять порог срабатывания тревоги позволяют применять датчик газа как в промышленных котельных и химических лабораториях, так и в подземных стоянках, гаражах и бытовом секторе.
     
       Применение в датчике газа каталитического элемента высокого разрешения в сочетании с помехоустойчивым устройством электронного управления обеспечивает высокую эффективность датчика газа по выявлению интерферирующих газов, являющихся причиной ложного срабатывания, и гарантирует повышенную точность измерений.
     
       Использование сменного модуля MOS позволяет оперативно произвести замену отработавшего свой срок или вышедшего из строя модуля и продлить срок службы датчика газа до 12 лет.
     

    ЦЕНТР КИП, ООО