• Двери металлические входные уличные TERMO с терморазрывом (без конденсата на внутренней поверхности) без тамбура - от 40300 рублей
    НОВОЕ 28 ноября 2015

    Двери металлические входные уличные TERMO с терморазрывом (без конденсата на внутренней поверхности) без тамбура - от 40300 рублей

       Еще со школы мы все помним, что металл является отличным проводником холода и тепла, а значит любая металлическая дверь с «супер утеплителем» и «супер толщиной» будет иметь одинаковый результат при эксплуатации между холодным и теплым помещением.
    И этот результат очень неприятный – образование на коробке и полотне конденсата, наледи и в свою очередь повреждение уплотнителей, внутреннего покрытия двери, дискомфорт в эксплуатации.
    Мы учли все эти недостатки и сделали конструкцию двери таким образом, что внутренние металлические элементы коробки и полотна соединяются с наружными через изоляторы, которые не дают проникать холоду и выпускать из дома тепло.
    Параллельно к использованию эффекта терморазрыва, толщина полотна увеличена до 98 (85*) мм, использован многокомпонентный утеплитель: пробковый лист, фольгированный пенополиэтилен, ПЕНОПЛЭКС – утеплитель нового поколения.
    Наши двери решают проблему наличия тамбура или второй входной двери. Отличная цена для комплексного решения вопроса.
     

    TERMOДВЕРЬ, компания