• Peppa Pig Пикник
    НОВОЕ 28 ноября 2015

    Peppa Pig Пикник

       Свинка Пеппа и ее семья — это герои позитивного мультсериала «Peppa Pig” для детей, которые не оставили равнодушным ни одного ребенка.
    Peppa Pig мультфильм для самых маленьких детей, где ребенок вместе с персонажами открывает для себя окружающий мир, узнает о правилах поведения, учится общаться с детьми и взрослыми. Главные герои мультфильма "Peppa Pig" представляют собой классический образец семьи - Папа Свин, Мама Свинка, Свинка Пеппа и ее младший брат Джордж.
    Семья Свинки Пеппы очень любит ездить в гости и просто выбираться на пикник на природу. Путешествуют они на любимом автомобиле Папы Свина.
    В наборе «Отдых Свинки Пеппы» вся семья едет на пикник в машине. Все игрушки помещаются в машину. В багажнике помещается все необходимое скатерть, корзина, продукты, посуда.
    Сюжетно-ролевая игра с любимыми героями мультфильма поможет вашему ребенку активно развивать воображение, память и мышление.
    Все игрушки набора выполнены из качественных и прочных материалов. Размер машинки: 13см*26см*11 см; размер фигурок Папа Свин -10 см, Мама Свинка -9 см,  Свинка Пеппа - 6 см, Джордж - 5,5 см.
     
       Цена комплекта из 4 игрушек в офисе: 1800 рублей.
       Стоимость доставки 200 рублей
     

    КИТЁНОК, компания