• Жилой комплекс «3-й Мичуринский»
    СЛОВАРЬ 30 мая 2012

    Жилой комплекс «3-й Мичуринский»

       В центральной части города в тихом и уютном месте расположен жилой комплекс «3-й Мичуринский». Он спроектирован компанией «ТрансЮжСтрой-ПГС». Выдержанная в едином архитектурном стиле группа из трехподъездного кирпичного 9-ти этажного и 14-этажного монолитно-каркасного дома возводена по индивидуальному архитектурному проекту.
       Жилой комплекс «3-й Мичуринский» имеет собственную инфраструктуру. На первых этажах планируется размещение предприятий торговли, социально-бытового обслуживания, которые должны в полной мере удовлетворять всем потребностям жителей.
       Жилой комплекс находится в шаговой доступности от остановки городского транспорта, от куда можно добраться до любой точки Белгорода. В непосредственной близости от дома расположены несколько супермаркетов, мебельный салон, парикмахерские, пиццерия. На расстоянии двух остановок находится рынок «Центральный» — популярный среди белгородцев крупный торговый комплекс.
       В первой очереди комплекса расположены небольшие по площади квартиры с удобным планировочным решением (1-комнатные — 41-55,5 кв.м; 2-комнатные — 58-75 кв.м; 3-комнатные — 94 кв.м) с отделкой «под ключ». Высота жилого этажа составляет 2,7 метра. Все квартиры имеют застекленные балконы, пластиковые окна.
       Покупка квартиры в жилом комплексе «3-й Мичуринский» — это возможность приобрести достойное жилье по доступной цене.

       Подробности на сайте

    ТРАНСЮЖСТРОЙ-ПГС, ООО