• Итоги акции «Аукцион РИО»
    АКЦИЯ 25 марта 2012

    Итоги акции «Аукцион РИО»

       25 марта в ТРЦ «РИО» состоялся долгожданный финал акции «Аукцион РИО», проходящей в торговом центре с 21 января по 24 марта этого года. Суть акции заключалась в приобретении товаров в магазинах ТРЦ «РИО». Покупатели должны были зарегистрировать свои чеки  у специальной стойки и накопить как можно больше баллов для выхода в финал.
       Партнерами акции стали:  магазин обуви и аксессуаров Рандеву, ювелирный магазин Самоцветы+, салон мужской  одежды Хендерсон и магазин аксессуаров Мармалато. Купленные в этих магазинах товары дали удвоенное количество баллов. В финале магазины-партнёры предоставили ценные призы – сертификаты на сумму от 15 000 рублей или ювелирные изделия. Также в финале акции был разыгран  сертификат на 30 000 рублей от ТРЦ «РИО». Тур в любую точку мира по этому сертификату организует туристическая фирма «Мечта».
       Всего на аукционе было представлено 13 лотов, а самый большой интерес вызывал скутер. Также в аукционе были разыграны домашний кинотеатр Philips, плазменный телевизор LG, ноутбук Sony Vaio, и многие другие лоты.
       В акции было зарегистрировано 892 человека. Из них набравшими 5 000 и более баллов оказались 149 человек, а на сам аукцион пришли 94 человека. Все участники акции и призёры остались довольны её результатами.

    РИО, ТРЦ