• Проектирование коттеджей
    СЛОВАРЬ 7 июня 2013

    Проектирование коттеджей

       Задумавшись о строительстве собственного дома, счастливые будущие владельцы, едва приняв решение, начинают продумывать стиль и расположение комнат. То есть принимаются за полномасштабное проектирование коттеджа. Однако, вероятно, из-за отсутствия специальных знаний, на этом этапе возникают некоторые сложности. В каком месте участка стоит закладывать фундамент? Что такое нулевой цикл?
    Архитектурное проектирование индивидуальных домов –  это удел профессионалов. Только специалист может учесть все тонкости проектирования будущего коттеджа: например, он точно знает, что такое геофизические исследования местности и для чего они нужны. Профессиональный архитектор при проектировании коттеджа опирается на знания технологического процесса и будет стремиться сделать ваше жилище не только гармоничным, стильным и эстетичным, но и функциональным.
    При грамотном проектировании дома-коттеджа для вас будет организовано комфортное жилое пространство. Например, в классическом коттедже, в каких принято жить на Туманном Альбионе, на первом этаже, как правило, расположены кухня, столовая и та комната,  которой хозяева собираются принимать гостей – назовем ее гостиной. На втором этаже коттеджа проектируются спальные комнаты. Однако, архитекторы учтут ваши индивидуальные пожелания при проектировании коттеджа.

    ТЕПЛОГАРАНТ, ООО